Wir sind für Sie da

Kontakt/Ansprechpartner

Mitarbeiter von Komet

KOMET MASCHINENFABRIK GMBH

Am Filswehr 1
D-73207 Plochingen

Tel: +49 (0) 71 53 / 83 25-0
Fax: +49 (0) 71 53 / 83 25-26
komet@vakuumverpacken.de
www.vakuumverpacken.de

Sven Butzen

Gebietsverkaufsleiter Süddeutschland

Komet Mitarbeiter Butzen

Mobil: +49 (0) 176118325-86
sven.butzen@vakuumverpacken.de

Sebastian Brüderle

Teamleiter Vertriebsinnendienst

Komet Mitarbeiter Brüderle

Tel: +49 (0) 7153 8325-37
Fax: 49 (0) 7153 8325-537

sebastian.bruederle@vakuumverpacken.de

Sandra Gehring

Vertriebsinnendienst

Komet Mitarbeiterin Gehring

Tel: +49 (0) 7153 8325-21
Fax: +49 (0) 7153 8325-521

sandra.gehring@vakuumverpacken.de

Stephanie Klotz

Vertriebsinnendienst

Komet Mitarbeiterin Klotz

Tel: +49 (0) 7153 8325-11
Fax: +49 (0) 7153 8325-511

stephanie.klotz@vakuumverpacken.de

Rainer Krebs

Technik, Service und Vertrieb Ersatzteile

Komet Mitarbeiter Krebs

Tel: +49 (0) 7153 8325-19
Fax: +49 (0) 7153 8325-519

rainer.krebs@vakuumverpacken.de

Harald Janke

Betriebsleiter

Komet Mitarbeiter Janke

Tel: +49 (0) 7153 8325-13
Fax: +49 (0) 7153 8325-513
Mobil: +49 (0) 176 118325-87

harald.janke@vakuumverpacken.de

Peter Fischer

Geschäftsführer

Komet Geschaeftsführer Peter Fischer

Tel: +49 (0) 7153 8325-16
Fax: +49 (0) 7153 8325-516
Mobil: +49 (0) 176 118325-80

peter.fischer@vakuumverpacken.de

Fragen zum Support/Ersatzteile?

Sie haben Fragen oder benötigen eine Beratung? Kon­tak­tie­ren Sie uns ein­fach per E-Mail oder Tele­fon:

Rainer Krebs
Technik, Service und Verkauf Ersatzteile

Tel: +49 (0) 7153 8325-19
Fax: +49 (0) 7153 8325-519
rainer.krebs@vakuumverpacken.de

Animationen von Komet

Kennen Sie schon
unsere Produkt­­animationen?